+33 (0)4 78 67 34 05 - Fax : +33 (0)4 72 37 13 27 gestion@solyclave.com

Agence 24 : Département de la Dordogne
Région : Nouvelle-Aquitaine
1041, Route de Périgeux – Lieu dit Maneyrol
24120 PAZAYAC
Responsable Secteur : Guillaume Barbot d’Hauteclaire
Tél. : 05 24 16 14 27 / 06 34 19 23 93
barbot.hauteclaire@solyclave.com

Agence 31 : Département de la Haute-Garonne
Région : Midi-Pyrénées
Z.A. Le Grand – 13, Rue des Artisants
31140 PECHBONNIEU
Responsable Secteur : Marc Lagrange
Tél. : 05 61 74 25 23  / 06 07 34 75 59 
lagrange@solyclave.com

Agence 33 : Département de la Gironde
Région : Nouvelle-Aquitaine
Z.A. Galaxie – 4, Allée Andromède
33160 SAINT-MEDARD-EN-JALLES
Responsables Secteur : Philippe Jeanniere
Tél. : 05 56 70 36 44 / 06 79 83 47 04
jeanniere@solyclave.com

Agence 57 : Département de la Moselle
Région : Grand-Est
ZAC Technopôle Forbach Sud – 117, Rue Robert Bunsen
57460 BEHREN LES FORBACH
Responsable Secteur : Régis Moureau
Tél. : 03 87 85 71 04 / 06 20 36 17 00
moureau@solyclave.com

Agence 69 : Département du Rhône
Région : Auvergne Rhône-Alpes
24, Allée de Verdun
69500 BRON
Responsable Secteur : Didier Sergent
Tél. : 04 78 26 60 33 / 06 07 81 52 49
sergent@solyclave.com

Agence 83 : Département du Var
Région : Provence-Alpes-Côte d’Azur
11 bis, Rue Pierre Semard
83000 TOULON
Responsable Secteur : Lucien Flandrin
Tél. : 04 91 25 93 93 / 06 70 91 11 74
flandrin@solyclave.com

Agence 95 : Département du Val d’Oise
Région : Île de France
4, Chemin des Vallées au veau
95430 AUVERS-SUR-OISE
Responsables Secteur : Alexandre Fonseca
Tél. : 01 34 48 95 35 / 06 68 44 95 95 
fonseca@solyclave.com